Татьяна – обаяние, ум и повод для гордости

Татьянин день, он же День российского студенчества отмечается 25 января в России. Именно в этот день в 1775 году был основан Московский Государственный университет имени Ломоносова.

По уже сложившейся традиции, 25 января мы поздравляем носительниц прекрасного русского имени и знакомим с ними нашу аудиторию.

24-летняя Татьяна Боровкова – коренная усольчанка, очень яркая и прогрессивная девушка. По словам Татьяны, родители сначала хотели назвать её Маргаритой, но мама всё-же настояла на Татьяне – благодаря чему наша героиня сегодня и отмечает День ангела! Татьяна училась в педагогическом колледже, но в один момент поняла, что это не совсем её стихия. Сегодня Татьяна работает в ювелирном магазине, занимается фитнесом и получает удовольствие от жизни.

— Желаю всем довести начатое дело до конца! Не копить хвосты, весело проводить студенческие годы и найти дело своей мечты! — обращается Татьяна Боровкова к студентам.

Ещё одна наша героиня и виновница торжества – 19-летняя Татьяна Буцык. Имя Тане дали в честь бабушки, которую тоже зовут Татьяна. Молодая усольчанка получила лицейское образование и сегодня учится на втором курсе в ИРНИТУ по специальности «Энергетика». Учится без троек, чего желает и остальным! В свободное время Таня занимается кондитерским искусством.

— Поздравляю всех студентов с этим замечательным праздником. Хочу пожелать интересной учебы и лёгких сессий. Пусть студенческие годы пройдут незабываемо и с пользой! — обратилась Татьяна Буцык ко всем студентам. 

Кстати, а знали ли вы, что самой молодой Татьяне в Иркутской области ещё нет и месяца? А проживает она не где-то, а в Усолье-Сибирском! Всего же в области зарегистрировано 106 тысяч 674 Татьяны.

Редакция информационного портала «Усолье.Инфо» присоединяется к поздравлениям и самым тёплым словам в адрес всего студенчества! Желаем вам всегда оставаться такими же целеустремлёнными, прорывными и счастливыми!
Нашли ошибку? Выделите текст с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.
Поделиться:


Версия для печати
источник: Усолье.Инфо

Новости по теме "Образование"


Вы можете отправить свои новости нашему редактору. Самые интересные будут опубликованы на портале.