Первый раз в новый класс

Первый раз в новый класс
6 апреля мэр города Любовь Лис провела совещание по строительству школы в Усолье, на котором обсуждались промежуточные итоги подготовки проектной документации. В совещании приняли участие глава администрации города Олег Жилкин, представители проектной организации, городского управления капитального строительства, комитета по управлению муниципальным имуществом администрации города и отдела архитектуры и градостроительства.

На совещании оговорены сроки подготовки градостроительных документов, а также проведения оценки воздействия на окружающую среду для государственной экологической экспертизы. Уже определен адрес новой школы – проспект Комсомольский, 70, между коттеджным посёлком и новым микрорайоном. Её вместимость – 825 человек. 

- Весь пакет документов должен быть готов к 1 сентября, чтобы наш проект был включен в госпрограмму и получил соответствующее финансирование для строительства в 2017-2018 годах, - подчеркнула Любовь Лис. 

Напомним, в Усолье планируется строительство двух школ: в 2018 году на Комсомольском проспекте и в 2023 – в Привокзальном районе.

Пресс-служба администрации города Усолья-Сибирского.
Нашли ошибку? Выделите текст с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.
Поделиться:


Версия для печати
источник: http://usolie.info

Новости по теме "Образование"


Вы можете отправить свои новости нашему редактору. Самые интересные будут опубликованы на портале.