Награда учителю от Вадима Кучарова PR 

Вадима Кучарова в школе№17 знают хорошо. Дружба депутата и учебного заведения длится не первый год.






- На все наши события к нам приходит Вадим Бахтиярович, - рассказывает директор школы №17 Сергей Молодцов, - он настоящий друг нашей школы, у нас с ним есть традиция награждать лучших учителей. Мы с коллективом выбираем претендента, а Вадим Кучаров вручает грамоту и премию от себя лично.

Традиция появилась ко Дню учителя, но стала развиваться дальше. В этот раз награда ждала лучшего педагога школы в честь окончания учебного года. В торжественной обстановке прошло это приятное событие.

Здравствуйте дорогие мои, - говорит Вадим Кучаров педагогам школы,- я поздравляю Вас с окончанием учебного года. Впереди у Ваших учеников и у Вас тоже трудное испытание – ЕГЭ. Я желаю, чтобы выпускники Вас не подвели и все сдали на «отлично». Ну а сейчас приступим к нашей традиции. От всей души я поздравляю вашу коллегу Александру Петровну Номаконову, именно ей в этот раз я вручу премию.











Вадим Кучаров, депутат городской Думы, координатор усольского отделения ЛДПР от себя и от руководства школы поздравил одну из лучших учителей.

Александра Петровна – заслуженный педагог, а такое звание присвоена немногим. Ее называют учителем с большой буквы, незаменимым педагогом, она является старожилом в школе №17, преподает труды, ее ученики и она сама постоянно побеждают в разных городских и областных конкурсах.

Вадим Кучаров предложил коллективу ввести для награждения еще одну номинацию – лучший ученик. Он готов в День знаний торжественно вручить премии и педагогу и ученику, так как считает, что тех, кто активно трудится и стремится к познанию чего то нового, нужно поощрять и поддерживать.

Нашли ошибку? Выделите текст с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.
Поделиться:


Версия для печати
источник: усольеинфо

Новости по теме "Образование"


Вы можете отправить свои новости нашему редактору. Самые интересные будут опубликованы на портале.