ИГЛУ приглашает школьников поучиться в школе юного переводчика

ИГЛУ приглашает школьников поучиться в школе юного переводчика

Кафедра перевода, переводоведения и МКК Института межкультурной коммуникации Иркутского государственного лингвистического университета приглашает школьников участие в работе бесплатной «Школы юного переводчика-2013».


Как сообщает пресс-служба вуза, для участия вам необходимо сначала зарегистрироваться на образовательном портале ИГЛУ «BELCA», потом выполнить три теста: по русскому языку, по изучаемому иностранному языку и тест на выявление общекультурных компетенций. Тесты открыты для всех желающих с 27 декабря 2012 года по 15 марта 2013 года. Занятия в «Школе юного переводчика-2013» будут проводиться очно в дни весенних каникул на базе ИГЛУ.


Программа будет размещена после 15 марта. Школьникам, прошедшим отборочный тур, будет выслано информационное письмо о результатах тестирования. Занятия в «Школе» будут проводить опытные преподаватели кафедр Института межкультурной коммуникации: кафедры перевода, переводоведения и МКК, кафедры американистики, а также иностранные студенты международного факультета. Дополнительную информацию можно получить по телефонам: 24-32-53 (внутр.204), 20-07-14 (внутр.172) или по электронной почте [email protected].

Нашли ошибку? Выделите текст с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.
Поделиться:


Версия для печати
источник: Байкал-инфо

Новости по теме "Образование"


Вы можете отправить свои новости нашему редактору. Самые интересные будут опубликованы на портале.