23 шаг в будущее сделают школьники и студенты в Усолье-Сибирском

23 шаг в будущее сделают школьники и студенты в Усолье-Сибирском
http://mega-bitva.ru
ХХIII региональная научно-практическая конференция «Шаг в будущее, Сибирь!» пройдет 16 февраля – 17 февраля в Усолье-Сибирском.

В ней примут участие более 220 старшеклассников и студентов первого-второго курсов из Иркутска, Ангарска, Тайшета, Усть-Илимска, Братска, Шелехова, Усолья-Сибирского и других муниципалитетов. Координационным центром программы «Шаг в будущее» по Иркутской области является лицей №1 Усолья-Сибирского.

Оценивать проекты участников будут 75 экспертов – преподаватели иркутских вузов, а также родители и партнеры-работодатели.

В раках конференции пройдут предметные олимпиады по 13 предметам. Более 30 участников будут защищать свои разработки на выставке-презентации. Впервые в программу мероприятия включена Школа исследования, чтобы активизировать творческую, познавательную, интеллектуальную инициативу школьников и студентов. Часы науки с мастерами высшей школы и дополнительного профобразования пройдут на площадке Усольского филиала ИрНИТУ. Во Дворце культуры Усолья-Сибирского будет организована выставка вузов.
Нашли ошибку? Выделите текст с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.
Поделиться:


Версия для печати
источник: usolie.info

Новости по теме "Образование"


Вы можете отправить свои новости нашему редактору. Самые интересные будут опубликованы на портале.