Умерла девочка, которой пьяная мать откусила губу и часть носа

Умерла девочка, которой пьяная мать откусила губу и часть носа
В Анапе умерла девочка из уральского города Ревды, которой собственная мать откусила губу. В апреле 2018 года ее усыновила семья из Анапы. Девочку весной спецбортом доставили в Краснодарский край на лечение, сообщает ИА KrasnodarMedia со ссылкой на "ФедералПресс".

"В социальных сетях сообщают, что в Анапе умерла 9-летняя девочка из Ревды. Несколько лет назад собственная мать откусила ей губу. Уточняется, что у ребенка остановилось сердце.

У девочки было ДЦП, она воспитывалась в семье в Ревде Свердловской области. В 2015 году пьяная мать, разозлившись на сильно плакавшую дочь, сильно покусала ей лицо. Девочку госпитализировали с откушенной губой, частично съеденным носом и побоями. При этом скорую помощь ребенку вызвали лишь спустя несколько суток.

Отмечается, что ребенок после случившегося перестал ходить, разговаривать и даже сидеть. Мать, в свою очередь, лишили родительских прав и отправили в колонию", — сообщает "ФедералПресс".

Напомним, трагедия с девочкой случилась еще несколько лет назад, но она длительное время находилась в тяжелом состоянии.
Девочка перенесла несколько операций, но ей требовалось дальнейшее лечение.
Новая мама девочки – волонтер, и за печальной историей малышки она с мужем следила довольно долгое время. В семье растет двое своих детей. Супруги приняли решение усыновить девочку из Ревды. До этого анапчанка летала в Екатеринбург на встречу с малышкой.
 
Нашли ошибку? Выделите текст с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.
Поделиться:


Версия для печати
источник: krasnodarmedia.su

Новости по теме "Медицина"


Вы можете отправить свои новости нашему редактору. Самые интересные будут опубликованы на портале.