Развитие страхового рынка Прибайкалья обсуждалось в Москве

Развитие страхового рынка Прибайкалья обсуждалось в Москве
Строительство центра высокотехнологичной медицины обсудили в Москве губернатор Сергей Ерощенко и председатель правления группы СОГАЗ Сергей Иванов.



Глава региона рассказал, что в настоящее время готовится технико-экономическое обоснование проекта. Кроме того, СОГАЗ будет оснащать оборудованием радиологическое отделение Иркутского онкологического центра. Решается вопрос строительства завода по выпуску модулей фельдшерско-акушерских пунктов.


Кроме того, на встрече обсудили основные проблемы и перспективы развития страхового рынка Прибайкалья, а также предложения СОГАЗа, направленные на повышение инвестиционной привлекательности экономики Иркутской области. 


- Мы заинтересованы в том, чтобы компания, как ваша, участвовала в проектах, и нам это было бы значительно проще и значимее, чтобы вы со своей стороны какую-либо деятельность - либо туризм, либо любую другую сферу - сопровождали по современным, цивилизованным, мировым стандартам, а не так, как это развивается часто у нас, - говорит губернатор Иркутской области Сергей Ерощенко.


Евгений Павлов

Фотографии

Нашли ошибку? Выделите текст с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.
Поделиться:


Версия для печати
источник: ГТРК Иркутск

Новости по теме "Медицина"


Вы можете отправить свои новости нашему редактору. Самые интересные будут опубликованы на портале.