Ко Дню медицинского работника PR 

Вадим Кучаров: «Наши врачи – самые лучшие»

Главный врач усольской стоматологической поликлиники Вадим Кучаров всех своих врачей называет настоящими профессионалами, знающими свое дело на отлично. Елена Чуборко – врач - стоматолог одна из тех, кто жизни своей не представляет без медицины, без стоматологии.

Елену в Усолье знают многие, к ней без страха и даже с удовольствием идут лечить зубы. Врач всегда приветливо встретит, успокоит, и проведет лечение на высшем уровне.


- В нашей профессии нужно быть еще и психологом, - говорит Елена Чуборко, - в первую очередь необходима беседа с пациентом, ему нужно создать душевный комфорт. Наша работа трудная, но интересная.

Елена в детстве не мечтала быть врачом, как и все девочки, думала, что будет артисткой. В старших классах уже сделала свой выбор. При поступлении в медицинский институт сразу решила, что будет стоматологом.

- Учеба прошла быстро, сложного ничего не было, потому что было интересно, - говорит Елена Николаевна, - интернатуру я проходила в родном Усолье, но потом уехала в Иркутск, там работала. Четыре года назад мы с мужем и сыном вернулись в родной город. В Усолье тянуло меня очень. Недаром говорят – где родился, там и пригодился.

Елена Чуборко пришла работать в усольскую стоматологическую поликлинику в 2012 году. Сразу же влилась в коллектив, сразу же ее полюбили пациенты.

- Когда Елена к нам пришла, я сразу понял, что это наш человек, - говорит главный врач Вадим Кучаров, - она очень любит свою работу, она прекрасный специалист, хороший человек. Она всегда стремится познать что то новое, она во все вникает досконально. Стоматология – это ее стезя.



Елена Чуборко – врач-терапевт трудилась в отделении городской поликлиники по Космонавтов, сейчас работает по Толбухина, 15 и везде ее любят пациенты, ценят коллеги.

- У нас очень замечательный коллектив, - говорит Елена, - мы все дружные, поддерживаем друг друга. У нас самый лучший главный врач. Вадим Кучаров и наш начальники и наш друг, он всегда поможет, поддержит. С ним работать комфортно. Благодаря Вадиму Бахтияровичу, наша стоматология развивается, движется вперед, мы идем в ногу со временем. Врачей он постоянно отправляет на учебу, мы получаем самые новые знания, повышаем квалификацию. В нашем коллективе на любого врача можно равняться. Роза Рахимова, Инна Рахимова, Алла Губина, Юлия Бабкина, Рашид Юсупов, Татьяна Волкова и многие другие любят свою работу, своих пациентов.

Елена Чуборко о своей стоматологической поликлинике, о своих коллегах говорит с любовью. Стоматология – ее призвание, ее не пугают сложности профессии. В день приходится принимать по 7 -8, а то и больше пациентов, усталость Елена не ощущает, потому что, как и все ее коллеги, любит то, чем занимается.

Один их лучших стоматологов города большую часть времени проводит на работе. В свободное время любит заниматься спортом – бассейн, теннис. Любит встречаться с подругами, с которыми училась в школе №6 и в гимназии №1.

Во всем Елену поддерживают и муж Сергей и сын Артур. Отпуск любят проводить всей семьей, ездят отдыхать в Тайланд, Хайнань, Байкал, Аршан на берег Ангары и, конечно же, на дачу.

- Моя семья – моя опора, - говорит Елена, - мой сын растет настоящим мужчиной, мой муж – самый лучший муж на свете, за ним, как за каменной стеной.

Елена Чуборко – красивая, счастливая женщина, у нее крепкая любящая семья, прекрасная работа и город, который она любит.

- Я люблю Усолье, - говорит Елена, - мне здесь хорошо, комфортно и спокойно. Я знаю, что у нашего города есть будущее. Я уверена, что наша медицина будет развиваться. Все своим коллегам накануне профессионального праздника желаю здоровья, счастья и удачи.

Ольга Клыкова 

Нашли ошибку? Выделите текст с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.
Поделиться:


Версия для печати
источник: УсольеИнфо

Новости по теме "Медицина"


Вы можете отправить свои новости нашему редактору. Самые интересные будут опубликованы на портале.