Белореченская больница проведет месячник здоровья

Белореченская больница проведет месячник здоровья
Ugranow.ru
В августе для жителей Усольского района Белореченская участковая больница организует выездной Месячник здоровья: врачи проведут осмотры на дому в Белореченске, Сосновке, Мальте и Арансахое, на базе самого медицинского учреждения День здоровья состоится 26 августа. Акция проводится при поддержке администрации Усольского района. Об этом сообщает заместитель главного врача по организационно-методической помощи ОГБУЗ «Усольская городская больница» Юрий Плево.

«Сохраним здоровье вместе» - так выездные осмотры называют медицинские работники, в них примут участие терапевты, медицинские сестры и лаборанты. В первую очередь обследуют ветеранов Великой Отечественной войны, вдов ветеранов Великой Отечественной войны, ветеранов труда, детей войны, реабилитированных, афганцев, чернобыльцев и маломобильных граждан. После осмотра врача им сделают ЭКГ, возьмут анализ крови. С 1 по 4 августа такие осмотры пройдут в Белореченске и Мальте, с 14 по 18 августа - Белореченске, Сосновке и Арансахое. С 7 по 11 августа в указанных муниципалитетах врачи посетят на дому детей с ограниченными возможностями здоровья и детей из семей, находящихся в трудной жизненной ситуации, а также состоящих на различных видах учета.

В день Здоровья 26 августа с 9 до 16 часов в Белореченской участковой больнице прием будут вести врачи: терапевт, гинеколог, невролог, кардиолог, эндокринолог, уролог, онколог, оториноларинголог и офтальмолог. Кроме того, будут проводиться такие исследования, как УЗИ, ЭКГ, маммография, флюорография, забор крови на общий анализ и биохимию.
Нашли ошибку? Выделите текст с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.
Поделиться:


Версия для печати
источник: Усолье.Инфо

Новости по теме "Медицина"


Вы можете отправить свои новости нашему редактору. Самые интересные будут опубликованы на портале.