ЗАЯВИ О СЕБЕ ЯРКО НА ВЫСТАВКЕ-ЯРМАРКЕ «ПОКУПАЙ УСОЛЬСКОЕ!»

ЗАЯВИ О СЕБЕ ЯРКО НА ВЫСТАВКЕ-ЯРМАРКЕ «ПОКУПАЙ УСОЛЬСКОЕ!»

Двенадцатая городская выставка-ярмарка «Покупай усольское!» пройдет 3-4 декабря во Дворце культуры. Цель выставки – создать для местных товаропроизводителей и предпринимателей, оказывающих услуги населению, единую площадку для самопрезентации, чтобы они смогли рассказать усольчанам о своей деятельности, о своих достижениях и преимуществах перед конкурентами. А еще это замечательная возможность поделиться друг с другом опытом, найти единомышленников и даже деловых партнеров!

В рамках выставки предполагаются проведение презентации и дегустации продукции, различные акции, призы, скидки на услуги, распродажа товаров, мастер-классы и консультации специалистов. Среди участников выставки в этом году впервые пройдет конкурс, победителей определят по номинациям «Лучшая презентация продукции и оформление выставочной композиции» и «Лучший менеджер». При подведении итогов конкурса будут учитываться оформление выставочного места, ассортимент представленной продукции, наличие современной рекламной продукции, работа менеджеров с посетителями выставки.

Заявки на участие в выставке уже принимаются в отделе потребительского рынка и предпринимательства администрации города, прием продлится по 23 ноября. Справки по телефону 6-32-62.

Татьяна Меньшова, пресс-служба администрации города
Нашли ошибку? Выделите текст с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.
Поделиться:


Версия для печати
источник: Усолье.Инфо

Новости по теме "Культура"


Вы можете отправить свои новости нашему редактору. Самые интересные будут опубликованы на портале.