Выступления Лазарева на Евровидении посмотрели более 8 млн человек

Выступления Лазарева на Евровидении посмотрели более 8 млн человек
Sebastian Scheiner AP/TASS

Свыше восьми миллионов человек посмотрели выступления российского исполнителя Сергея Лазарева в полуфинале и финале конкурса «Евровидение-2019», который прошел в Израиле. Сам Лазарев занял на конкурсе третье место, уступив исполнителям из Нидерландов и Италии.

По результатам зрительского голосования, Лазарев оказался на четвертом месте, при этом российский исполнитель набрал больше всего голосов в одиннадцати странах, среди которых: Армения, Албания, Сан-Марино и Белоруссия.

Лазарев после выступления рассказал, что страшно волновался перед выступлением, а также у него накопилась усталость. Поп-музыкант также указал на то, что многочисленные репетиции сильно выматывают, отметив, что в течение двух недель он практически не отдыхал.

Первое место досталось представителю Нидерландов Дункану Лоуренсу, он набрал 492 балла. Еще до финала Евровидения-2019 букмекеры назвали Лоуренса явным фаворитом. По словам представителя Нидерландов, в финале конкурса он боролся за «большие мечты, прежде всего за музыку». Второе место досталось участнику из Италии Mahmood. Об этом писала RT

Нашли ошибку? Выделите текст с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.
Поделиться:


Версия для печати
источник: riafan

Новости по теме "Культура"


Вы можете отправить свои новости нашему редактору. Самые интересные будут опубликованы на портале.