Выбираем "Мисс Усолье 2014". Голосуем

Конкурс красоты и интеллекта в Усолье уже стал традиционным. В этом году осенью состоялся отборочный кастинг для участия в конкурсе «Мисс Усолье 2014». Жюри выбрало девять юных красавиц, которые уже не первый месяц готовятся к красивому шоу.

-Каждый день идут репетиции, девчонки учатся красиво ходить, танцевать, держаться на сцене, каждая из них красавица и умница, а сейчас они становятся настоящими мисс, шоу будет незабываемым, - говорит режиссер конкурса Арина Воркунова.

Девять участниц, одна краше другой 14 декабря в 16:00 на сцене дворца культуры покорят всех зрителей.  Не пропустите этот праздник красоты. 


На Усольеинфо уже сейчас можно выбрать свою мисс. Сегодня мы знакомим Вас с каждой участницей.


Евгения Нестерова.jpgНестерова Евгения 23 года. Училась в школе №3, в 2004 году пришла заниматься в Усольскую Велосипедную Школу Олимпийского Резерва , за время тренировочного процесса под руководством тренера Киселева Юрия Вячеславовича побывала в разных городах России, Узбекистане в составе сборной Иркутской области, в 2006 году выполнила разряд Кандидат Мастера Спорта России, в 2008 году в г. Кемерово на Первенстве России выполнила разряд Мастер Спорта России, закончила 11 классов, поступила в ИрГТУ (Иркутский государственный технический университет) в г.Иркутске на менеджера экономиста, так же совместно с учебными занятиями продолжала выступать на соревнованиях по велоспорту. В возрасте 17 лет в стала работать тренером-преподавателем по велосипедному спорту и работаю по сегодняшний день уже 6 лет, за это время дважды вывозила сборную Иркутской области в составе 15 чел на Всероссийские соревнования г. Улан-Удэ республика Бурятия, Краснодарский край г.Чита по итогам соревнований команда г. Усолье - Сибирского заняла первое общекомандное место. в 2010 году поступила в Училище Олимпийского Резерва г. Ангарск и получила диплом тренера-преподавателя, имею первый тренерский разряд и так же я являюсь судьей первой категории. В 20 лет получила водительское удостоверение. в 2013 году начала заниматься в тренажерном зале спортивного клуба "Сокол" под руководством тренера Шестакова Олега Валентиновича, в этом же году состоялись мои первые соревнования открытый Чемпионат г.Иркутск в номинации "Фитнес-Бикини" по итогам заняла 4 место , в сентябре этого же года стала Абсолютной Чемпионкой г.Иркутска по "Фитнес-Бикини" и в октябре 2014 года стала во второй раз абсолютной чемпионкой открытого Чемпионата г.Иркутска. В сентября 2014 года организовала группу в спортивном зале плавательного бассейна Нептун, где являюсь фитнес инструктором. Сейчас готовлюсь к конкурсу Мисс Усолье, где желаю получить море положительных эмоций. В планах на 2015 год поступить в ИрГУФК на второе высшее спортивное образование по направлению фитнеса. развивать группу по фитнесу, воспитывать ребятишек в велошколе и так же выступать на соревнованиях по Фитнес-Бикини.

Анастасия Жихарева-21год, студентка 5 курса ИрГУПС ( Иркутский университет путей Анастасия Жихарева.jpgсообщения).

Мечтала быть переводчиком английского языка, но любовь к железной дороге , перетянула меня, поэтому каждое лето работаю в студенческом отряде проводников.

Люблю путешествовать, отдых на природе всей семьей, водить автомобиль. Имею водительские права. Экстримальные ситуации -это мое: гонки на мотоцикле, автомобиле, банане в открытом море, прыжки с высоты.

 С детства люблю танцевать. С четырех лет ходила в коллектив "Радость", с 9 лет в коллектив эстрадного танца "Экспрессия".

Люблю английский язык. Мечтаю на отлично защитить диплом, найти работу для души, и о личном автомобиле. Верю, что мечты сбываются, надо только сильно захотеть.

Яна Яковлева.jpgЯковлева Яна , 16 лет , учусь в 12 школе в 10 классе . Окончила художественную и музыкальную школу , занимаюсь иностранным языком . Музыкой вообще занимаюсь с 5 лет . За это время я успела побывать 3 раза во Франции с оркестром "Созвездие Байкала" и поучаствовать в французском фестивале Annecy Classic ,где выступала на одной сцене с Денисом Мацуевым , под руководством французского дирижера Файсаля Каруи , чем очень горжусь . Являюсь лауреатом первой степени Сибирского Международного Конкурса детского и юношеского творчества " Музыкальный Арт-Форум" и была приглашена во второй тур , который проходил в Европе. Сейчас готовлюсь к выступлению на Иркутском концерте "Симфония Дружбы" где буду выступать с оркестром под руководством китайского дирижера , где так-же входят в состав оркестра ребята из Монголии и Китая . Мечтаю получить высшее образование и сделать успешную карьеру , побывать во многих странах мира , узнать культуру народов .Люблю свою семью , моя семья самая лучшая , в моей семье каждый родной человек очень дорог мне . Я всегда прислушиваюсь к мнению старших людей . Ценю в людях: искренность , верность и порядочность . Я благодарна каждому своему учителю за то ,что он внес в меня частицу своих знаний . Мое жизненное кредо " Великие умы ставят перед собой цели ; остальные люди следуют своим желаниям. (Уошингтон (Вашингтон Ирвинг)

Алёна Легалова, 22 года. Окончила Филиал Ангарского педагогического колледжа по Алена Легалова.jpgспециальности педагог дополнительного образования,

сейчас являюсь студенткой Иркутского Государственного Университете, буду учителем- логопедом.

Работаю в Доме детского творчества и Детской художественной школе.

Обучалась в художке, и поэтому люблю делать

много разных интересных поделок и подарочков своими руками.

Люблю все новое, неизведанное, всегда стремлюсь только вперед!

Дарья Иванова.jpgДарья Иванова  16 лет.

Учащаяся Гимназии № 9, 11 класса, Социально-гуманитарного профиля

Хобби: На протяжении 12 лет занимаюсь современными танцами в замечательном коллективе эстрадного танца «Экспрессия».

Благодаря ему побывала во многих странах, усилия и труд помогли нам занять первые места в Испании и Франции.

Личные качества: аналитическое мышление, умение быстро ориентироваться в сложившейся ситуации и самостоятельно принимать решения,

 быстрая обучаемость, ответственность, целеустремленность, энергичность, настойчивость и стремление к профессиональному росту.

Евгения Пономарева 1993 г

Студентка ПУ № 26. Общительная личность. Люблю знакомиться с новыми людьми, общаться в Евгения Пономарева.jpgбольшой компании, участвовать в спорах, держу оптимистичный взгляд на жизнь, или, по-другому, живу полной жизнью. В данный момент получаю второе образование по профессии Мастер цифровой обработки.

Да я не ангел, признаюсь

Когда мне плохо я смеюсь

Когда мне грустно улыбаюсь

И очень редко обижаюсь

Оптимистична без сомненья.

Всегда в отличном настроенье.

Ценю друзей, ценю подруг

Люблю я всех и все вокруг

Ну да , не идеал, согласна

Быть идеалом тоже глупо!

Я это я, и это важно

Меня такую знают , любят!

Пусть в голове гуляет ветер,

Ведь я счастливей всех на свете!

Юлия Питиримова.jpgПитиримова Юлия. Мне 17 лет. Учусь в школе № 15 в 11 классе.

Активистка в школе, никогда не сижу на месте, всегда хочу научится чему то новому, не зря же говорят "живем один раз".

Любитель попеть, потанцевать, поиграть в баскетбол,особенно с парнями, сразу чувствуется соревновательный момент.Обожаю находится в центре внимания.

 Свободное время стараюсь проводить с пользой, и конечно же встретится с друзьями.

На сегодняшний день моя цель: успешно сдать ЕГЭ и поступить в институт на бюджетное отделение.

Ольга Шакулина.jpgШакулина Ольга,17 лет. По знаку зодиака Лев. Родилась в городе Усолье-Сибирское. Ученица 11 класса биолого-химического профиля Лицея №1 (ранее , до 8 класса училась в школе №13.)

С 8 лет занимаюсь в народном коллективе эстрадного танца <Экспрессия>. С 13 лет занимаюсь вокалом в студии <Юность> .

Принимаю участие в творческих, городских ,областных, всероссийских и международных мероприятиях. Неоднократно награждалась за профессиональное исполнение в различных видах хореографического искусства.

Очень люблю выступать на сцене. Часто руковожу танцевальными и театральными постановками в Лицее№1.

Участвую во многих городских и областных мероприятиях спортивного уровня. Ранее увлекалась дзюдо. Являюсь победителем и призёром олимпиад и спартакиад города и области . За время учёбы в Лицее стала активным участником военно-патриотической игры <Зарница>. Имею победы в личном зачёте ( гимнастика, бег, прыжки, короткие силовые упражнения).

В свободное время люблю сочинять музыку на фортепиано, читать книги: фантастику и приключения. Предпочитаю активный отдых, туризм. Обожаю животных и природу.

По характеру добрая, отзывчивая, трудолюбивая и целеустремлённая. Любимые предметы :химия, биология , физическая культура. Считаю, всегда есть к чему стремиться. Мечтаю в будущем стать врачом.

Валентина Овсянникова.

16 лет. ученица 11 «А» класса МБОУ СОШ №3. Проживаю в п.Тельма. Валентина Овсянникова.jpg

10 лет занимаюсь бальными танцами в народном коллективе бального танца «Романтика».

В дальнейшем планирую стать хореографом.

Самая большая мечта в будущем спрыгнуть с парашютом и иметь большую семью.

Хочу объездить весь мир, открыть приют для бездомных животных и открыть свою школу танцев.

Кроме танцев обожаю животных, люблю готовить. Легко нахожу общий язык с людьми.

 В этом году конкурс будет посвящен теме России.

А пока голосуйте за участниц.






Нашли ошибку? Выделите текст с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.
Поделиться:


Версия для печати
источник: усольеинфо

Новости по теме "Культура"


Вы можете отправить свои новости нашему редактору. Самые интересные будут опубликованы на портале.