Ветераны празднуют 30-летие

Ветераны празднуют 30-летие
http://usolie-sibirskoe.ru
28 февраля 30-летие отметила самая многочисленная общественная организация нашего города - Усольская городская общественная организация ветеранов (пенсионеров) войны, труда, Вооруженных Сил и правоохранительных органов. С юбилеем ветеранов поздравила и приняла участие в работе юбилейного Пленума Совета ветеранов мэр города Любовь Лис.

На юбилейный пленум торжественно внесли знамена Победы, Совета ветеранов и Российского союза ветеранов Афганистана. После чего с докладом о деятельности общественной организации выступил председатель Совета ветеранов Сергей Строилов, напомнив присутствующим о важных моментах 30-летней истории ветеранского движения в Усолье, о победах и достижениях Совета ветеранов. И сегодня ни одно патриотическое мероприятие в городе не обходится без его участия, члены ветеранской организации не только инициируют важные для ветеранов начинания, поддерживают их во всем, но и работают с подрастающим поколением, личным примером показывая юным усольчанам, как можно жить и трудиться на благо Отчизны, быть нужными и полезными родному городу.

За существенный вклад в развитие ветеранского движения Любовь Лис вручила активистам ветеранской организации Почетные грамоты мэра. К поздравлениям также присоединились депутат Законодательного Собрания Иркутской области Роман Габов, член президиума областного Совета ветеранов Петр Мирошников, директор управления социальной защиты населения Елена Воронина и другие. При поддержке органов местного самоуправления Усольская городская общественная организация ветеранов (пенсионеров) войны, труда, Вооруженных Сил и правоохранительных органов продолжает уверенно смотреть в будущее, активно участвуя в общественной жизни Усолья.

Татьяна Меньшова, пресс-служба администрации города
Нашли ошибку? Выделите текст с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.
Поделиться:


Версия для печати
источник: http://usolie-sibirskoe.ru

Новости по теме "Культура"


Вы можете отправить свои новости нашему редактору. Самые интересные будут опубликованы на портале.