Уволен один из главных персонажей "Ходячих мертвецов"

Уволен один из главных персонажей "Ходячих мертвецов"

Чендлера Риггса, исполняющего в сериале «Живые мертвецы» роль Карла, уволили из проекта всего за две недели до его восемнадцатилетия, об этом журналистам рассказал отец актера, его слова передал 11 декабря The Hollywood Reporter.

Сообщается, что такое решение уже давно было принято продюсером шоу Скоттом М. Гимплом. Отец Риггса высказался в соцсети по поводу своего разочарования уже после выхода серии, шокировавшей поклонников, в которой Карл получил смертельный укус зомби.

«Я никогда не верил Гимплу или AMC, в отличие от Чендлера, так что я знаю насколько ему больно. Но мы точно знаем, как нам повезло, что мы были частью всего этого и мы ценим любовь фанатов, которую они нам давали все эти годы!», — написал отец актера.

Сам Чендлер Риггс рассказал журналистам — решение покинут сериал не является его собственным, хотя ранее выдвигалось предположение, что он покидает шоу из-за того, что хочет учиться в колледже.

«Я планировал поступить в колледж, пока не узнал об увольнении. Я узнал в июне, когда шли репетиции шестого эпизода. Меня это шокировало», — сказал Чендлер Риггс.

Актер рассказал, что в какой-то момент Скотт М. Гимпл встретился с ним и его родителями и сообщил ему о предстоящей смерти Карла лично.

«Это очень важно для истории Карла и всего того, что происходит в следующем эпизоде. Я просто сосредоточен на том факте, что Карл сейчас жив, и у него есть кое-какие дела. Это билет в один конец. Но я бы хотел подумать о том, что мы увидим в следующем эпизоде, который так важен для его жизни и жизни других персонажей», — пояснил журналистам продюсер шоу.

Напомним, Чендлер Риггс снимается в сериале с самого первого эпизода, он появился в кадре тогда, когда ему было всего 11 лет. Все эти годы зрители наблюдали за тем, как Карл рос и превращался в воина. Он является одним из пяти персонажей, которые оставались в шоу с самого первого сезона.

Нашли ошибку? Выделите текст с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.
Поделиться:


Версия для печати
источник: REGNUM

Новости по теме "Культура"


Вы можете отправить свои новости нашему редактору. Самые интересные будут опубликованы на портале.