Умерла актриса Вера Глаголева

Умерла актриса Вера Глаголева
Умерла 61-летняя актриса Вера Глаголева. Печальную новость журналистам сообщили источники из окружения знаменитости. Позднее ее подтвердили родственники и друзья звезды. Подробности того, что произошло с актрисой, пока неизвестны. Первоначально появилась информация о том, что артистка скончалась в США. Однако позже супруг знаменитости Кирилл Шубский опровергнул эти слухи и сообщил, что его супруга не находилась в этой стране. Чуть позже появилась версия о том, что на протяжении некоторого времени Глаголева лечилась в Германии, недалеко от города Баден-Баден. Пока родственники не подтвердили эту информацию.

Пользователи социальных сетей посвящают актрисе посты, в которых вспоминают ее лучшие роли и желают покоиться с миром. Они не могут поверить в уход Веры Глаголевой. Совсем недавно артистка принимала участие в работе над новым проектом режиссера Александра Котт. Сейчас фильм находится в производстве.

Дочь актрисы Настасья Шубская не стала скрывать трагедию, которая произошла в ее семье и рассказала об этом подписчикам в социальной сети.

- Наша любимая… Неповторимая и единственная… Нет слов и нет сил… Ты рядом, и мы чувствуем это, — написала девушка.
Супруг Настасьи Шубской, знаменитый хоккеист Александр Овечкин поспешил сообщить трагическую новость подписчикам.

- Наша любимая Вера Витальевна. Невозможно поверить и осознать! Любим вас и всегда будем любить! — написал спортсмен.

На странице старшей дочери Веры Глаголевой Анны Хапетовой в социальной сети появились некоторые изменения. Женщина обновила фотографию профиля и обложку – черные квадраты. Так же поступила и средняя дочь — Мария Нахапетова. Судя по всему, именно таким образом они решили выразить горе, переполняющее их душу. Друзья поспешили выразить свои соболезнования. Анна сделала запись в «Инстаграме», чтобы объяснить свою позицию.

- Мы очень просим всех представителей СМИ в этот трагический период нашей жизни, воздержаться от каких либо комментариев и оставить нашу семью в покое. Если вы действительно любили нашу маму просто молитесь о новопреставленной рабе Божьей Вере, — обратилась дочь Глаголевой.

Подруга погибшей, актриса Елена Проклова, уже в курсе печальной новости. По словам женщины, та не относилась к числу людей, которые бы публично рассказывали о своих проблемах.

- В последний раз я видела Веру на кинофестивале в прошлом году, – поделилась Елена со «СтарХитом». – С ней так много связано – наша молодость, съемки в «Последнем герое»… Я в шоке. Конечно, слухи о том, что она болеет, ходили давно, но Вера ничего не подтверждала. Она вообще была таким человеком, про которых говорят, вещь в себе.

По некоторым данным, последние годы жизни Глаголева боролась с онкологическим заболеванием. В беседе со «СтарХитом» старшая дочь актрисы Анна Нахапетова заявляла, что ее мать не жалуется на проблемы со здоровьем. В мае близкие знаменитости утверждали, что данные о ее госпитализации, которые появились в СМИ, далеки от настоящего положения дел.

- Я не знаю, кто говорит о ее плохом самочувствии. У нее сейчас только закончились съемки, будет монтировать проект. Мама передает вам привет с площадки, — говорила Анна, позднее прислав в редакцию свежий снимок Веры Глаголевой.

Сама актриса тоже не торопилась предавать огласке данные о своем состоянии. В одном из недавних интервью артистка утверждала, что слухи о ее тяжелой болезни не соответствуют действительности. Знаменитость заявляла, что с ней все в порядке.

В июле Вера Глаголева выдала замуж дочь Анастасию Шубскую. Церемония бракосочетания наследницы актрисы с хоккеистом Александром Овечкиным стала одной из самых обсуждаемых в Сети. На ней присутствовали многие звездные гости. В тот праздничный вечер Вера Глаголева танцевала с артистами и подпевала им. Кадры, сделанные на торжестве, облетели весь Интернет. Артистка казалась очень бодрой и полной сил. Именно после этого слухи о предполагаемой болезни Веры Глаголевой утихли. Никто не мог предположить, что у актрисы есть какие-то проблемы со здоровьем.

Вера Глаголева родилась 31 января 1956 года. Дебютом актрисы в кино стала роль в фильме «На край света…» в 1975 году. В 90-х вышла первая картина звезды в качестве режиссера, она получила название «Сломанный свет».
Нашли ошибку? Выделите текст с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.
Поделиться:


Версия для печати
источник: https://100city.ru

Новости по теме "Культура"


Вы можете отправить свои новости нашему редактору. Самые интересные будут опубликованы на портале.