Третьи в области по уровню культуры

Третьи в области по уровню культуры
По качеству предоставляемых услуг учреждениями культуры Усолье-Сибирское вошло в тройку лидеров по региону. Независимую оценку качества предоставляемых услуг учреждениями  культуры провел Общественный совет при  министерстве культуры  Иркутской области. Всего независимой оценкой качества в 2016 году было охвачено 266 учреждений культуры из 42 территорий Приангарья. Высшую оценку получил областной центр, второе место эксперты  отдали Саянску и третье – нашему городу.  

Независимая оценка проводилась по различным критериям, по многим позициям Усолье находится в лидерах: первое место - по привлечению волонтеров, по числу культурно-досуговых формирований, компьютеризации муниципальных библиотек, второе – по числу посещений мероприятий культурно-досуговых учреждений, третье – по работе музеев с населением и количеству участников культурно-досуговых формирований.

- Получить высокую оценку по итогам независимого экспертного заключения – дорогого стоит. Мы гордимся нашими учреждениями культуры, где каждый сотрудник на своем месте, - отметила начальник отдела культуры администрации города Наталья Гусева.

Татьяна Меньшова, пресс-служба администрации города
Нашли ошибку? Выделите текст с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.
Поделиться:


Версия для печати
источник: http://usolie.info

Новости по теме "Культура"


Вы можете отправить свои новости нашему редактору. Самые интересные будут опубликованы на портале.