Суперменов в Усолье двое – и мы знаем их имена!

Долгожданное шоу этой весны официально состоялось и сегодня портал «Усолье.Инфо» подводит его итоги. 

12 талантливых усольчан сошлись 2 марта на сцене Дворца культуры, чтобы выявить единственного (как позднее выяснилось - не единственного) и неповторимого - «Супермена - 2019». 

Длительная и тяжёлая подготовка вылилась в большое взрывное шоу, где каждый из юношей пытался покорить сердца жюри и зрителей своими выступлениями и персональными номерами - кто-то пел, кто-то танцевал, кто-то беспощадно юморил, а кто-то глубокомысленно философствовал.

Одним из жюри конкурса выступил мэр Максим Торопкин, что лишь придало статуса и без того ожидаемому шоу. За организацию «Супермена» отвечала художественный руководитель Марина Кокарева.

Традиционно не обошлось и без дополнительных номинаций, одну из которых учредил наш портал. Победу в голосовании на сайте «Усолье.Инфо» одержал Никита Гупалов - и это очень круто, ведь именно Никита в этот день был одним из самых ярких и, безусловно, покорившим сердца огромного количества зрителей. От наших друзей - питания настоящих супергероев ТОЧИТОС, Никита получил сертификат на 2000 рублей! Вряд ли можно было представить местечко лучше, для того чтобы отпраздновать эту заслуженную победу вместе со своими близкими. Поздравляем нашего чемпиона!

@Tochitos38 🍔 - ВКУСНО и БЫСТРО! Доставка вкусной еды по городу Усолье-Сибирское! Сочная шаурма с курицей или свининой, правильная шаурма ПП, острый буррито, чизбергеры и гамбургеры с котлетой из мраморной говядины, картофель фри и наггетсы, вкуснейшие молочные коктейли и много другое от @tochitos38 

ТОЧИТОС фаст-фуд
☎️ 8 (964) 276-07-77
#usolie #usoliesibirskoe #усолье #usolie

Приз зрительских симпатий достался 23-летнему пожарному Анатолию Андрееву.

Победителей же в основной номинации оказалось двое. Суперменами были названы Владислав Петров и Денис Сачков.


Кстати, обоих супергероев связывает школа №2 - Владислав там сегодня учится, а Денис является её выпускником.

Следующим крупным шоу в Усолье-Сибирском станет «Мисс Усолье», которое состоится уже в этом месяце. Следите за новостями, мы обязательно обо всём расскажем.
 

Нашли ошибку? Выделите текст с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.
Поделиться:


Версия для печати
источник: Усолье.Инфо

Новости по теме "Культура"


Вы можете отправить свои новости нашему редактору. Самые интересные будут опубликованы на портале.