Шоу «Поющие звезды» в Усолье


1.jpg

Известные люди города: директора предприятий, предприниматели, участники различных ШОУ совместно с руководителями по вокалу несколько месяцев осваивали школу песенного жанра. И вот, вокальные номера с яркой театрализацией , неожиданными сюрпризами, хореографией развернулись на сцене большого зала Дворца культуры.

Конкурс «Поющие звезды» в Усолье проходит второй раз. Организатор и инициатор – Марина Кокорева. В этом году своим творчеством поделились восемь пар. В каждой паре известный человек города и профессионал в вокальном деле.

11.jpg

В необычном для себя амплуа выступил директор управляющей компании «Первенец» Афанасий Иванов. Его творческая пара – Татьяна Гузина, преподаватель вокала. Много сюрпризов на сцене представила эта пара. Исполнялись песни из кинофильмов. И здесь Афанасий, и Татьяна полностью раскрыли русскую душу в этой номинации и признаны лучшими

111111111111.jpg

11111111111111.jpg

- Я очень волнуюсь, - поделился впечатлениями Афанасий Иванов,- полный зал зрителей, у меня на коммунальных собраниях столько не бывает.

Сергея Величко и Нину Гребенюк в творческой сфере Усолья знают хорошо. Сергей – лауреат вокальных конкурсов, Нина – преподаватель вокала. На сцене они постоянно, но говорят, что все равно волнуются.

111111.jpg

- Нас просто трясет, но считается, если ты перестаешь волноваться, значит, перестаешь быть артистом. А вообще, настроение отличное, много позитива и драйва.

«Вся жизнь – игра» в такой номинации эта пара стала лучшей. 

Известная телеведущая канала ТНТ Юлия Шевелькова выступала с учителем музыки Александром Бугаем. При их выходе на сцену, словно «Звезды зажглись». В этой номинации они стали лучшими и сразу покорили жюри и зрителей. Юлия на сцене в одной из песен выступала прямо на роликах.

1111.jpg

- Выступаем с отличным настроением, - говорит Юлия,- у нас чудесная публика, усольчане хорошо принимают, я со сцены вижу, что наши горожане – просто восхитительный народ, умеют отдыхать и веселиться.

111.jpg

Олег Петров – инженер АО «Белореченского» и Лариса Рудакова – преподаватель завоевали номинацию «Зажигай». Одна из песен была из фильма «Иван Васильевич меняет профессию», а во второй песни они превратились в инопланетян.

- Мы поем, танцуем. Шоу – это праздник, это большое творчество. Мы не инопланетяне, мы усольчане, но готовы уже сейчас в космос.


111111111111111111111.jpg

Наталья Добровольская – главный специалист отдела культуры и Александр Каверзин - руководитель вокально -инструментального ансамбля в одной из песен выехали на сцену на мотоциклах. «Музыка нас связала» - в этой номинации они лучшие. 

Руководитель стоматологической клиники Денис Денисенко и учитель музыки Лариса Тройненко покорили всех в номинации «Счастливое путешествие». 

Жюри и зрителей поразила и пара Игоря Лобанова и Елены Пусенковой. Именно они открывали шоу.

Ну а когда на сцену выходили Эдуард Устюжанин - руководитель исследовательского бюро и Надежда Матюха - руководитель вокальной студии «Звезда», зал не умолкал от аплодисментов.

111111111111111111.jpg

Номинацию «Музыка сердца» эта пара завоевала сразу.

-Меня интересует только победа, - сказал Эдуард, - победа, деньги и любовь.1111111111.jpg

Настрой на победу сделал свое дело.

Пара – Устюжанин и Матюха завоевала приз зрительских симпатий,

и самое главное, стала победительницей этого конкурса.

- Я много лет знаю Эдика, дружу с ним, - говорит со сцены Максим Логинов, - но сегодня, когда он пел, я плакал, я узнал его с другой стороны.

Эдуард Устюжанин, также , как и его напарница Надежда Матюха уже неоднократные победители разных творческих конкурсов и вновь доказали, что их талант достоин победы.

Шоу прошло в творческой обстановке, участники конкурса зарядили хорошей энергетиков всех зрителей. Каждый номер сопровождался театрализованным представлением. Ведущие конкурса Виктор Верещагин и Ирина Казанцева были на высоте, все время держали зал заинтересованным.

22.jpg

222.jpg

Члены жюри, профессионалы вокального искусства из областного конкурса сказали, что наш город в области самый поющий. И это действительно так, каждый конкурс показывает , как много у нас талантов. Каждый год открываются новые звезды.

Ольга Клыкова (фото автора)

Раздел не найден

Нашли ошибку? Выделите текст с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.
Поделиться:


Версия для печати
источник: УсольеИнфо

Новости по теме "Культура"


Вы можете отправить свои новости нашему редактору. Самые интересные будут опубликованы на портале.