Режиссёр шоу "Мисс Усолье": Они все мои любимые  

Неизменный режиссёр шоу "Мисс Усолье" Арина Воркунова, на одной из репетиций очередного, уже семнадцатого по счёту шоу, сказала:


- Я их всех люблю, кто станет лучшей - не знаю.

Конкурс красоты - это, действительно, "рулетка", много зависит не от внешних данных, а оттого, какой посыл несёт девушка, готова ли она стать королевой.

Впрочем, среди членов жюри "Мисс Усолье 2017" не было сомнений, все единодушно проголосовали за Марину Игнатенко. Почему? Можете оценить сами. 

 


Однако, любая из участниц могла бы поспорить с решением жюри, девушки действительно постарались, каждая была уникальна по-своему. 

   


   

- Мне не хватило уверенности в победе, но я не переживаю, быть в тройке лучших - престижно! - сообщила мне после окончания вторая вице-мисс Екатерина Рагулина.

Но не все оказались такими стойкими, как Екатерина, некоторые девушки откровенно плакали от того, что удача от них ускользнула, наверняка в закулисье ещё долго будут продолжаться досужие разговоры о преимуществах той или иной красавицы, как это всегда и бывает, но мы сегодня не об этом! Оставим это для обсуждения "бабушек на лавочке".  Тем более, что есть тема поинтереснее, с каждым годом уровень шоу "Мисс Усолье" становится всё выше и это отметили победительницы прошлых лет. Среди членов жюри и на сцене выступила первая "Мисс Усолье 1990 года", а так же другие прекрасные леди.

   


   


Первое шоу "Мисс Усолье" порадовало зрителей ещё 27 лет назад, за это время многое изменилось, появилось больше возможностей для реализации смелых идей режиссёра Арины Воркуновой, которая на протяжении этих лет поставила семнадцать конкурсов только для этой возрастной группы. Вот и на этот раз удивляться было чему, впрочем, убедитесь в этом сами.



И всё-таки, хотя к окончанию многие участницы (из своего опыта) оценивая себя, понимают, какое место они займут, интрига сохранялась до конца шоу и Марина игнатенко была искренне удивлена выбору судей, как и первая вице-мисс Юлия Житова. 

   


   







Нашли ошибку? Выделите текст с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.
Поделиться:


Версия для печати
источник: http://usolie.info

Новости по теме "Культура"


Вы можете отправить свои новости нашему редактору. Самые интересные будут опубликованы на портале.