Определён победитель фотоконкурса «Мой новогодний костюм»

Портал «Усолье.Инфо» подводит итоги традиционного новогоднего конкурса, спонсором которого выступила столовая «Тополёк».

В течение декабря в нашу редакция поступило 18 заявок на участие в конкурсе. Фотографии всех участников были размещены в голосовании на сайте. Голосование проходило с 26 по 28 декабря, и в общей сложности за конкурсантов наши читатели отдали порядка тысячи голосов.

Борьба развернулась нешуточная, и с отрывом всего в 30 голосов первое место досталось Алине Мишиной. Поздравляем победителя!

В течение дня редакция свяжется с победителем, и расскажем как получить приятный подарок от службы доставки столовой «Тополёк». Доставка столовой «Тополёк» вне всяких сомнений порадует и облегчит подготовку к  предстоящим праздникам для большого количества усольчан и жителей района. Готовые праздничные блюда для корпоративов, офисов и для дома, доставка эксклюзивных и качественных продуктов – всё это столовая «Тополёк»! @stolovaya_topolek. Напоминаем и про интернет-магазин продуктов «Тополёк», с восхищением о котором мы вам рассказывали ранее.

https://тополек-доставка.рф

Подробности по номеру +7 (901) 633-54-74

Адрес столовой «Тополёк»: Ленина, 30а/1 (напротив церкви)


Ну а остальных участников призываем не отчаиваться, ведь впереди будет ещё очень много интересного!
Нашли ошибку? Выделите текст с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.
Поделиться:


Версия для печати
источник: Усолье.Инфо

Новости по теме "Культура"


Вы можете отправить свои новости нашему редактору. Самые интересные будут опубликованы на портале.