Мисс Усолье 2017 - Марина Игнатенко, мисс Усолье.Инфо 2017 - Дарья Макаревич

Мисс Усолье 2017 - Марина Игнатенко, мисс Усолье.Инфо 2017 - Дарья Макаревич
Обладательница титула "Мисс Усолье", как и мисс Россия - блондинка. Марина Игнатенко - ученица второй школы, ей шестьнадцать лет и вся жизнь впереди.
- Моя главная мечта - поступить в хорошее учебное заведение и посмотреть мир, - делится своими желаниями победительница не скрывая слез счастья.

Одно из желаний вскоре осуществится, девушке подарили главный приз - поездку в теплую страну.

Победительницу поддерживали родные и близкие. Слова благодарности со сцены Марина адресовала своей маме, которая служит в полиции. Действительно, благодарить самого близкого человека мисс Усолье 2017  есть за что, она не только воспитала достойную дочь, но и наделила ее красотой. Марина точная копия своей прекрасной мамы Алены.

А вот больше всего призов и титулов, в том числе, титул "Мисс Усолье.Инфо" завоевала участница под номером один - Дарья Макаревич. От нашего информационного портала ей был вручен подарок - сертификат на посещение салона красоты "Шелер". 

Даше, также как и Марине, 16 лет, учится она в шестой школе и имеет уже свое хобби, которое приносит доход, она дизайнер ногтей. Однако профессию Дарья Макаревич хочет выбрать другую: 

- Всегда мечтала быть учителем младших классов, - говорит девушка.

Сегодня я познакомила Вас с победительницами, а уже завтра читайте на сайте "Усолье.Инфо" большой репортаж о великолепном шоу с фотографиями и интервью участниц.
Нашли ошибку? Выделите текст с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.
Поделиться:


Версия для печати
источник: usolie.info

Новости по теме "Культура"


Вы можете отправить свои новости нашему редактору. Самые интересные будут опубликованы на портале.