Лоза ответил назвавшему его «аппендицитом» Киркорову

Лоза ответил назвавшему его «аппендицитом» Киркорову
facebook.com / Юрий Лоза

Российский музыкант Юрий Лоза ответил Филиппу Киркорову, назвавшему его «никому не нужным аппендицитом».

Киркоров на канале СТС спародировал программу Елены Малышевой «Жить здорово!». Поп-король российской эстрады высмеял певца Леонида Агутина с его онлайн-концертом, предложил Николаю Баскову «исполнить роль ануса» и назвал Юрия Лозу «никому не нужным аппендицитом».

В интервью «Вечерней Москве» Лоза дал оценку увиденному и заявил, что Киркоров «просто придуривается».

«Киркоров не может написать песню или книгу, как это делаю я. Он не умеет ни на чем играть, не может что-то создать. Он просто придуривается, чтобы популяризовать себя. Иногда это выходит, иногда нет», — сказал музыкант.

Лоза напомнил, что аппендицит — это болезнь, а не название органа. Он подчеркнул, что аппендикс — важная часть иммунной системы человека, отвечающая за восстановление микрофлоры. По словам Лозы, раньше медики пытались удалять детям аппендикс «на всякий случай», чтобы предотвратить его случайное воспаление, но это приводило к тому, что организм человека становился более уязвимым.

«Природа просто так ничего не создает. Если бы Филипп читал книжки, он бы об этом знал. Но, к сожалению, ему некогда, он занимается пиаром. Я бы ему просто посоветовал расширить свои знания. Неправильно быть в таком возрасте глупым», — заявил артист.


Нашли ошибку? Выделите текст с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.
Поделиться:


Версия для печати
источник: riafan

Новости по теме "Культура"


Вы можете отправить свои новости нашему редактору. Самые интересные будут опубликованы на портале.