Киркоров назвал зимний Байкал восьмым чудом света

Киркоров назвал зимний Байкал восьмым чудом света
Народный артист России Филипп Киркоров в рамках гастрольного тура «Цвет настроения» дал по концерту в Иркутске и Улан-Удэ. А также побывал на Байкале и назвал его восьмым чудом света. Певец прилетел в Иркутск после выступления в Красноярске и получил целый день отдыха, который потратил на прогулки по Иркутску и поход в кино.

Позднее, уже перед поездкой в Улан-Удэ, Киркоров побывал на Байкале и был восхищён ледяным очарованием озера. О чем не преминул написать на своей странице в Instagram. 

«Сибирь и море впечатлений. Поездка на озеро Байкал и невероятное ощущение восьмого чуда света, сообщил своим подписчикам Киркоров, - А вечером состоялась встреча с любимым зрителем в многотысячном дворце спорта «Труд» на премьере нашего нового шоу «Цвет настроения». Но Байкал…Байкал в сердце навсегда».

Также в Instagram Киркоров выставил небольшой клип, который начинается с того, как он выходит на станции Иркутск-Пассажирский из вагона поезда в белой шикарной шубе, кроссовках и кепке. А заканчивается Байкалом и песней. Данный паблик набрал более 8000 лайков.

Нашли ошибку? Выделите текст с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.
Поделиться:


Версия для печати
источник: Байкал24

Новости по теме "Культура"


Вы можете отправить свои новости нашему редактору. Самые интересные будут опубликованы на портале.