«Где я была?» Бабкина захотела жареной картошки, выйдя из комы

«Где я была?» Бабкина захотела жареной картошки, выйдя из комы

Знаменитая российская и советская певица Надежда Бабкина выведена из состояния искусственной комы. Придя в сознание, артистка сообщила, что не отказалась бы поесть.

Как сообщает издание «Московский комсомолец», первыми словами Бабкиной был вопрос: «Где я была?» Узнав, что в течение недели она находилась в состоянии медикаментозной комы, артистка весьма экспрессивно выразила свое удивление.

«Значит, должна быть сильно голодна», - добавила Надежда Бабкина. Она сообщила, что ей хочется жареной картошки с грибами и квашеной капусты. Однако она раздумала, вспомнив о диете и о том, что сейчас пост.

Народную артистку РСФСР, руководительницу театра «Русская песня» Надежду Бабкину 6 апреля госпитализировали с пневмонией в одну из столичных клиник. Сообщалось, что врачи оценивали ее состояние как тяжелое. Однако коронавирусной инфекции COVID-19 у нее не обнаружили.

При этом информация о том, что певица была введена в состояние искусственной комы и подключена к аппарату искусственной вентиляции легких, официально не подтверждалась.

Нашли ошибку? Выделите текст с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.
Поделиться:


Версия для печати
источник: Труд

Новости по теме "Культура"


Вы можете отправить свои новости нашему редактору. Самые интересные будут опубликованы на портале.