Фестиваль дошкольников «Золотой ключик» прошёл в Усольском районе

Весной, незадолго до Дня защиты детей, в Усольском районе проходит творческий фестиваль дошкольников «Золотой ключик». Этой традиции уже шесть лет. За это время фестиваль стал одним из самых любимых мероприятий детсадовцев и их музыкальных руководителей. По традиции воспитанников детских садов встречали в районном Доме культуры п. Белореченский.

В этом году на сцену выходили 150 участников из 15 детских садов Усольского района. Всего дошкольники со своими руководителями подготовили 23 номера. Талантливые дети проявили себя в различных творческих направлениях – хореографии, вокале, владении художественным словом и оригинальном жанре. В программе районного фестиваля были представлены лучшие номера из дошкольных учреждений, которые прошли творческий отбор. Поэтому каждый номер был оригинальным и интересным.

В этом году по сценарию ребята попали в настоящую сказку, увидели вживую любимых персонажей и попытались удивить владельца театра Карабаса Барабаса своими талантами.

Стоит отметить, что фестиваль надолго оставляет в душе и в памяти дошкольников, родителей и педагогов яркие впечатления.

По сложившейся традиции, победители фестиваля были награждены Дипломами, а все участники получили подарки.


По материалам пресс-службы администрации Усольского района

Фото пресс-службы администрации Усольского района

Нашли ошибку? Выделите текст с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.
Поделиться:


Версия для печати
источник: Усолье.Инфо

Новости по теме "Культура"


Вы можете отправить свои новости нашему редактору. Самые интересные будут опубликованы на портале.