Богомолов снимет сериал о любви на карантине

Богомолов снимет сериал о любви на карантине

Режиссер Константин Богомолов снимет мини-сериал о любви во время самоизоляции и карантина. Об этом сообщает ТАСС со ссылкой на пресс-службу сервиса Start.

Фильм будет состоять из 10 серий и называться «Безопасные связи». Каждая серия длится 15 минут. Сериал будет снять в формате screenlife - когда все, что видит зритель, происходит на экране смартфона, планшета или компьютера. Все события разворачиваются прямо на экране.

В пресс-службе рассказали, что «в центре сюжета - истории трех пар, чьи отношения развиваются в период карантина».

По словам режиссера, в проекте с учетом сегодняшних условий на первый план выйдут история, диалог и человек.

«Роль художника-постановщика исполняет ситуация, выбирая единственный фон, единственную картинку - дом. Это не нами выбранная форма, и получается, что оформителем и глазом этой истории становятся обстоятельства самой жизни, а не конкретные художники. Это позволяет сконцентрироваться на людях и диалогах», - цитирует Богомолова пресс-служба.

Со своей стороны, продюсер проекта Ирина Сосновая отметила, что «Безопасные связи» - это история о том, что карантин - не повод останавливать жизнь и ждать, когда «все это закончится», а возможность почувствовать то, что происходить сейчас.

Премьера сериала «Безопасные связи» состоится на Start в конце апреля.

Нашли ошибку? Выделите текст с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.
Поделиться:


Версия для печати
источник: Труд

Новости по теме "Культура"


Вы можете отправить свои новости нашему редактору. Самые интересные будут опубликованы на портале.