Анастасия Заворотнюк "вернется" на телевидение в честь 50-летнего юбилея

Анастасия Заворотнюк "вернется" на телевидение в честь 50-летнего юбилея
@a_zavorotnyuk / instagram.com

Сериал с актрисой Анастасией Заворотнюк в главной роли стартует на телевидении в апреле. Поклонники смогут вновь увидеть любимую артистку.

Заворотнюк не появляется на публике с лета 2019 года. Тогда начали появляться слухи об онкологическом заболевании у актрисы. Семья звезды долгое время хранила молчание и игнорировала вопросы поклонников. Позднее стало известно, что медики диагностировали Заворотнюк глиобластому головного мозга. После длительного лечения актрисе стало лучше, и сейчас она восстанавливается в своем доме в подмосковном поселке Крекшино. Однако до сих пор журналистам не удалось получить фотографий звезды.

Артистке 3 апреля исполняется 50 лет. В честь этого события телеканал НТВ запускает многосерийный фильм под названием "Каспий". Главную роль в нем исполнила Заворотнюк.

Сюжет сериала разворачивается вокруг простой девушки Полины Королевой, которая мечтает о создании собственного канала на телевидении. За основу истории взяты реальные события. Заворотнюк еще до болезни познакомилась с реальным прототипом своего героя.

Нашли ошибку? Выделите текст с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.
Поделиться:


Версия для печати

Новости по теме "Культура"


Вы можете отправить свои новости нашему редактору. Самые интересные будут опубликованы на портале.