Напрасно искали, мужчина убил жену, отправив полицейских искать ее в другой город

Напрасно искали, мужчина убил жену, отправив полицейских искать ее в другой город
Ее тело несколько дней пролежало на балконе

Полицейские Усолья неделю искали пропавшую Юлию Корчуганову, которую, как оказалось, убил муж, сообщает пресс-служба УМВД по региону в среду.


По данным ведомства, в начале января девушка поссорилась со своим мужем и, по сообщению родственников, уехала в Ангарск, оставив с мужем годовалого ребенка. При этом она не взяла с собой ни телефон, ни документы.


Супруг погибшей дал оперативникам несколько адресов, где она могла находиться, но, как выяснилось, намеренно пустил полицию по ложному следу. Подозреваемый убил девушку, вынес ее тело на балкон и только через несколько дней вывез его в лес, где закопал, говорится в сообщении.


Полицейские в ходе розыскных мероприятий получили информацию о том, что к исчезновению девушки причастен ее супруг. Мужчина дал признательные показания, сообщив, что задушил жену после ссоры, отмечается в пресс-релизе.


Ранее большой общественный резонанс вызвало убийство москвички Ирины Кабановой - многодетной матери, работавшей на одной из радиостанций редактором. Ее муж, Алексей Кабанов, написал в Фейсбуке, что супруга ушла из дома после ссоры, но заявил, что может поверить "в любой расклад, кроме того, что она ушла и не сообщила". Однако позже ему было обвинение в убийстве жены. В ходе допроса А.Кабанов признался, что задушил супругу и расчленил ее тело. Обвиняемый заключен под стражу решением суда.

Нашли ошибку? Выделите текст с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.
Поделиться:


Версия для печати

Новости по теме "Криминал"


Вы можете отправить свои новости нашему редактору. Самые интересные будут опубликованы на портале.