Застиравший до смерти кота живодёр в тюрьму не сядет

Застиравший до смерти кота живодёр в тюрьму не сядет
vk.com/plohie_novosti_mc
Ухтинцу, замучившему кота в стиральной машине, вынесли приговор. Живодёр по решению суда получил 1 год ограничения свободы. Не путать с "лишением", в тюрьму он таки не сядет.

Со скамьи подсудимых живодер рассказывал о том, что Рыжик был ласковый и никогда не кусался. Он так и не смог объяснить своих мотивов, пенял на злоупотребление водкой.

Рецидивисту повезло и он не отправился мотать очередной срок в колонию, ведь на момент совершения преступления закон о жестоком обращении с животными не предусматривал наказания в виде лишения свободы. Он был ужесточен в конце декабря. Нынче негодяи будут получать до трех лет тюрьмы, а при отягчающих обстоятельствах (особая жестокость, распространение по сети) все пять.

12 октября пьяный 37-летний житель Ухты убил кота. Сделал он это крайне изощренно - постирал животное в стиральной машине.

Животное находилось у негодяя на передержке по просьбе друзей. После убийства кота, он положил тело в лоток. Затем сделал фото и отправил возлюбленной с подписью "помыл". - передают Плохие новости.

"Стирка" была записана на видео и заняла около получаса, кот умер в страшных мучениях, барабан переломал ему все кости.
Нашли ошибку? Выделите текст с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.
Поделиться:


Версия для печати
источник: Усолье.Инфо

Новости по теме "Криминал"


Вы можете отправить свои новости нашему редактору. Самые интересные будут опубликованы на портале.