Задержаны подозреваемые в обстреле Лексуса

Задержаны подозреваемые в обстреле Лексуса

В течение суток оперативники уголовного розыска и следователи СКР раскрыли дерзкое преступление, задержав подозреваемых в обстреле иномарки. В результате ночного происшествия с огнестрельными ранениями были госпитализированы 51-летний предприниматель и его 30-летний сын.

Как сообщалось накануне, 5 марта около 23.30 на проспекте Космонавтов города Усолье-Сибирское был обстрелян автомобиль «Лексус». Злоумышленники скрылись с места преступления, бросив поблизости свою иномарку «Тойота Камри». Следственно-оперативная группа предварительно установила, что инцидент произошел между ранее знакомыми гражданами.

По горячим следам сыщики межмуниципального отдела МВД «Усольский» при участии коллег из областной полиции установили и задержали троих подозреваемых – местных жителей в возрасте до 27 лет. Двое из них уже привлекались к уголовной ответственности.

Следственным комитетом России по Иркутской области проводится расследование в рамках возбужденного уголовного дела по факту покушения на убийство двух и более лиц.

Пресс-служба ГУ МВД России по Иркутской области

при содействии МО МВД России «Усольский»

Нашли ошибку? Выделите текст с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.
Поделиться:


Версия для печати

Новости по теме "Криминал"


Вы можете отправить свои новости нашему редактору. Самые интересные будут опубликованы на портале.