За отказ от покупки спиртного, кирпичом по голове

 За отказ от покупки спиртного, кирпичом по голове
Усольский городской суд рассмотрел уголовное дело в отношении 32- летнего жителя города, обвиняемого в умышленном причинении тяжкого вреда здоровью.

Как установлено судом, 17 марта 2017 подсудимый находился в компании знакомых, с которыми распивал спиртные напитки. Когда веселье было в самом разгаре, внезапно закончилось спиртное. Подсудимый предложил потерпевшему сходить за алкоголем, однако последний наотрез отказался куда – либо идти. В ходе словесной перепалки мужчины перешли к рукоприкладству. Потерпевший нанес несколько ударов Е., что привело последнего в ярость. Он взял стул с металлическими ножками и стал наносить удары потерпевшему, затем в приступе гнева взял кирпич и продолжил избиение. Увидев кровь на голове потерпевшего, прекратил свои противоправные действия.
          
Приговором Усольского городского суда подсудимый признан виновным в совершении преступления, предусмотренного пунктом «з» части 2 статьи 111 Уголовного кодекса Российской Федерации, с назначением наказания в виде лишения свободы с отбыванием в исправительной колонии общего режима.

Пресс – служба Усольского городского суда
Нашли ошибку? Выделите текст с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.
Поделиться:


Версия для печати
источник: http://usolsky.irk.sudrf.ru

Новости по теме "Криминал"


Вы можете отправить свои новости нашему редактору. Самые интересные будут опубликованы на портале.