В Усолье совершен грабеж в отношении пожилого мужчины

В Усолье совершен грабеж в отношении пожилого мужчины
30 ноября 2016 года в 19 часов в дежурную часть Межмуниципального отдела МВД России «Усольский» обратился 69-летний мужчина, который сообщил, что в одном из дворов города на него напал неизвестный и похитил из кармана верхней одежды денежные средства в сумме 3000 рублей.

На поиски подозреваемого в совершении грабежа незамедлительно был ориентирован весь личный состав отдела. В течение нескольких часов по оперативной информации сотрудники уголовного розыска Межмуниципального отдела МВД России «Усольский» задержали подозреваемого по месту его жительства. Им оказался 35-летний неработающий, ранее судимый усольчанин, который при совершении преступления воспользовался тем, что потерпевший мужчина пожилой и не сможет дать отпор. Украденные денежные средства подозреваемый потратил на алкогольные напитки. Мужчина задержан оперативниками и помещен в изолятор временного содержания.

В отношении подозреваемого следователями Межмуниципального отдела «Усольский» возбуждено уголовное дело по признакам состава преступления, предусмотренного частью 2 статьи 161 Уголовного кодекса Российской Федерации (грабеж).

Межмуниципальный отдел МВД России «Усольский»

Нашли ошибку? Выделите текст с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.
Поделиться:


Версия для печати
источник: Усолье.Инфо

Новости по теме "Криминал"


Вы можете отправить свои новости нашему редактору. Самые интересные будут опубликованы на портале.