В Усолье-Сибирском полицией задержан водитель иномарки, сбивший двух пешеходов и скрывшийся с места ДТП

В Усолье-Сибирском полицией задержан водитель иномарки, сбивший двух пешеходов и скрывшийся с места ДТП
Фото с сайта 38.мвд.рф
На этой неделе в дежурную часть межмуниципального отдела МВД России «Усольский» поступило сообщение о дорожно-транспортном происшествии, при котором были травмированы два пешехода, виновник аварии с места происшествия скрылся.

По поступившей информации сотрудники отдела ГИБДД незамедлительно организовали поиски правонарушителя. Через несколько часов на одном из участков дачного кооператива полицейские обнаружили подходящий по приметам автомобиль и стоящую возле него компанию молодых людей. По поведению усольчан было заметно, что они, по всей вероятности, находятся в нетрезвом виде. По подозрению к причастности в инциденте был задержан 23-летний местный житель, который предположительно находясь в состоянии алкогольного опьянения и, не имея водительского удостоверения, управлял иномаркой «Тойота Королла». Следуя по улице Ярославская мужчина на скользкой дороге не справился с управлением автомобиля и совершил наезд на двух пешеходов, проходящих по обочине дороги, после чего скрылся с места аварии.

В результате наезда 51-летняя женщина и 26-летний мужчина получили травмы, пострадавшие госпитализированы в городскую больницу.

По факту дорожно-транспортного происшествия сотрудниками полиции проводится проверка. Правонарушитель помещен в специальный приемник, ему предстоит понести административное наказание за оставление места ДТП, а также управление автомобилем в состоянии алкогольного опьянения, не имея права управления транспортным средством.

Ирина Александрова, ОГИБДД межмуниципальный отдел МВД России «Усольский»
Нашли ошибку? Выделите текст с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.
Поделиться:


Версия для печати
источник: 38.мвд.рф

Новости по теме "Криминал"


Вы можете отправить свои новости нашему редактору. Самые интересные будут опубликованы на портале.