В Усолье-Сибирском полицейские ведут розыск подозреваемых в краже в офисе МФЦ

Сотрудники уголовного розыска Межмуниципального отдела МВД России «Усольский» проводят комплекс оперативно-разыскных мероприятий, направленных на установление личностей и местонахождения мужчины и женщины, подозреваемых в совершении кражи.

11 апреля 2018 года днем в городском офисе многофункционального центра «Мои документы» во время ожидания в очереди у мужчины пропало портмоне с документами на его имя, банковскими картами и деньгами в сумме 8 тысяч рублей. Потерпевший обратился в полицию.

Видеозаписи с камер внутреннего наблюдения позволили воссоздать детали происшествия. Установлено, что у мужчины из кармана выпало портмоне, он этого не заметил и ушел из помещения МФЦ. Однако минут через десять потерпевший спохватился и вернулся в офис. Он подошел к женщине, сидевшей на его месте и поинтересовался, не находила ли она чужой кошелек, на что получил отрицательный ответ.

Однако согласно видео именно эта женщина со своим спутником и похитили портмоне. Сразу же после случившегося они покинули офис.

По факту кражи следователем возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного частью 2 статьи 158 Уголовного кодекса РФ.

Граждан, узнавших данных мужчину и женщину или обладающих какой-либо информацией, касающейся преступления, убедительно просят обратиться в дежурную часть МО МВД России «Усольский» по адресу: Ленина, 24 или

по телефону: 8 (39543) 6-29-66.



Межмуниципальный отдел МВД России «Усольский»

Нашли ошибку? Выделите текст с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.
Поделиться:


Версия для печати

Новости по теме "Криминал"


Вы можете отправить свои новости нашему редактору. Самые интересные будут опубликованы на портале.