В Иркутской области 60-летний пенсионер изнасиловал 2-летнюю девочку

В правоохранительные органы Иркутска поступило заявление о том, что 60-летний пенсионер изнасиловал 2-летнюю девочку.
В изнасилование обвиняется гражданский муж бабушки ребенка, который совершил насильственные действие сексуального характера в отношение внучки. Как стало известно, мать девочки привела утром внучку к бабушке, чтобы самой поехать на работу.

Днем бабушка пошла гулять на улицу с старшим внуком, а девочку пока она спала оставили на пожилого сожителя. Мать ребенка попыталась несколько раз связаться по телефону с матерю, на которую оставила маленьких детей, но никто не отвечал. Женщина очень взволновалась и быстро отправилась к ним домой. Она встретила старушку возле двери квартиры она пыталась их открыть но нечего не получалось. С помощью соседей женщины взломали дверь и вошли в жилое помещение где увидели на полу без признаков жизни окровавленное тело девочки. Догадавшись что могло произойти с ребенком они сильно избили извращенца и сообщили в полицию.

Сейчас 2-летняя малышка находится в детской больнице, ее жизни нечего не угрожает. Только работники медицинской помощи сообщили, что девочка получила сильное повреждение внутренних органов.

В отношение 60-летнего насильника правоохранительные органы возбудили уголовное дело по 4 ст. 131 УК РФ (Изнасилование). Мужчина находится в следственном изоляторе.
Нашли ошибку? Выделите текст с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.
Поделиться:


Версия для печати
источник: ИнформВест

Новости по теме "Криминал"


Вы можете отправить свои новости нашему редактору. Самые интересные будут опубликованы на портале.