В городе продолжают сжигать дорогие иномарки

В городе продолжают сжигать дорогие иномарки
Очередная иномарка сгорела прошлой ночью в Усолье-Сибирском. Как отмечают в пресс-службе главного управления МВД по Иркутской области, это уже второй случай в городе за одну неделю, притом в полиции не исключают, что оба пожара в дорогих иномарках не были случайностью.

А полиции сообщили, что о горящем Тойота Ленд-Круизер Прадо стало известно около трех часов ночи 15 июня. Автомобиль загорелся прямо на автомобильной стоянке на улице Стопани, где ее на ночь оставил владелец авто. В результате пожара салон иномарки выгорел полностью. Стражи порядка не исключают, что причиной возгорания стал поджог. 

Отметим, что с последнего возгорания автомобиля в Усолье-Сибирском прошло два дня. 13 июня около пяти часов вечера загорелась «Тойота-Королла», припаркованная на улице Энгельса. У полиции есть все основания полагать, что "Тойоту" подожгли, так как боковое окно автомобиля было разбито. 

После того, как закончатся все необходимые в этом случае экспертизы, будет принято решение о возбуждении уголовного дела. Пока же полиция прости всех, кто обладает какой-либо информацией, которая поможет полиции выяснить причины регулярных возгораний иномарок, сообщить по телефону доверия 8(3952)21-68-88 либо позвонить в межмуниципальный отдел МВД России «Усольский» по телефону 6-24-23.

"Байкал24"
Нашли ошибку? Выделите текст с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.
Поделиться:


Версия для печати
источник: Байкал24

Новости по теме "Криминал"


Вы можете отправить свои новости нашему редактору. Самые интересные будут опубликованы на портале.