В городе полиция проверяет информацию о похищении ребенка

В городе полиция проверяет информацию о похищении ребенка
Сотрудники полиции проводят комплекс оперативно-розыскных мероприятий в связи с сообщением о возможном похищении ребенка в г. Усолье-Сибирское.
С заявлением об этом вчера обратилась мать 4-летнего Никиты. Женщина рассказала полицейским о том, что около 19.00 неизвестные лица забрали ее сына, когда они находились на улице Богдана-Хмельницкого, после чего скрылись на автомобиле Субару-Легаси, универсал серебристого цвета и цифрами на гос.номере 212.

О происшествии проинформированы все наружные и оперативные службы от Иркутска до Балаганска. Активную помощь в розыске несовершеннолетнего оказывают сотрудники Восточно-Сибирского ЛУВД на транспорте.

В настоящее время установлено, что семья, в которой воспитывается мальчик, находится в стадии развода. Отец ребенка проживает в г. Ухта республики Коми. Известно, что некоторое время малолетний воспитывался им по месту жительства без матери, однако, несколько месяцев назад мужчина обращался в местные органы правопорядка, обвиняя супругу в похищении сына.

Тем не менее, полиция отрабатывает различные версии случившегося.

Пресс-служба ГУ МВД России по Иркутской области
Нашли ошибку? Выделите текст с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.
Поделиться:


Версия для печати

Новости по теме "Криминал"


Вы можете отправить свои новости нашему редактору. Самые интересные будут опубликованы на портале.