В Ангарске сотрудники полиции задержали лжецелительницу  

В Ангарске сотрудники полиции задержали лжецелительницу
http://devyatka.ru
В минувшую субботу в полицию Ангарска обратилась 72-летняя женщина. Она сообщила, что стала жертвой мошенницы. Под видом снятия порчи «гадалка» похитила у пенсионерки 60 тысяч рублей.

В ходе оперативно-разыскных мероприятий сотрудники уголовного розыска УМВД России по Ангарскому городскому округу задержали подозреваемую. Ею оказалась 43-летняя жительница Усолья-Сибирского. Женщина ранее была неоднократно судима за имущественные преступления, в том числе и за мошеннические действия по аналогичной схеме. Из мест заключения она освободилась месяц назад и продолжила заниматься противоправной деятельностью.

По данному факту возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного частью 2 статьи 159 Уголовного кодекса Российской Федерации «Мошенничество». Подозреваемая задержана в порядке статьи 91 Уголовно-процессуального кодекса РФ.

У полицейских есть все основания полагать, что задержанная причастна к совершению аналогичных деяний на территории региона.

Сотрудники полиции обращаются ко всем гражданам, пострадавшим от противоправных действий задержанной, с просьбой звонить по телефону: (3955) 53-05-15 или 02.
Нашли ошибку? Выделите текст с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.
Поделиться:


Версия для печати
источник: http://liveangarsk.ru

Новости по теме "Криминал"


Вы можете отправить свои новости нашему редактору. Самые интересные будут опубликованы на портале.