Усольская полиция "накрыла" Рублевку

Усольская полиция "накрыла" Рублевку
Экипажами дорожно-патрульной службы были отработаны территории, расположенные в восточной части района, это – садоводство «Рублевка», населенные пункты Ясачная, Новожилкино, Большежилкино, Большая Елань.    

В ходе патрулирования дорожными полицейскими были выявлены два факта управления транспортными средствами нетрезвыми водителями, один из них находился за рулем мототранспортного средства. В целом за различные правонарушения задержано 7 водителей мопедов и мотоциклов, среди которых один несовершеннолетний. Все правонарушители понесут административную ответственность, мотосредства направлены на арестплощадку.

Всего с 1 апреля, в рамках  профилактического мероприятия «Мототранспорт»,  на усольской территории выявлено 54 нарушения правил дорожного движения водителями мототранспортных средств, 5 из них допущены несовершеннолетними водителями. В состоянии алкогольного опьянения задержано 12 водителей мототранспорта. Водительское удостоверение, дающее право на управление мопедом либо мотоциклом, отсутствовало у 24 человек. На стоянку задержанного транспорта помещено 30 единиц мототехники.

По информации ОГИБДД МО МВД России «Усольский»
Нашли ошибку? Выделите текст с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.
Поделиться:


Версия для печати
источник: https://38.xn

Новости по теме "Криминал"


Вы можете отправить свои новости нашему редактору. Самые интересные будут опубликованы на портале.