Тело в мусорной яме

Тело в мусорной яме
http://infoline.ua
Следственными органами СУ СК России по Иркутской области завершено расследование уголовного дела в отношении 36-летнего жителя Боханского района Бориса Баграмова. Он признан виновным в совершении преступлений, предусмотренных ч. 1 ст. 131 УК РФ (изнасилование), ч. 1 ст. 132 УК РФ (насильственные действия сексуального характера), п. «к» ч. 2 ст. 105 УК РФ (убийство, совершенное с целью скрыть другое преступление).

Следствием и судом установлено, что в начале марта 2016 года Баграмов, находясь на производственной базе в с. Тараса Боханского района, совершил изнасилование и насильственные действия сексуального характера в отношении 19-летней девушки, после чего задушил её. С целью избежания уголовной ответственности за совершенные преступления осужденный сбросил тело потерпевшей в яму с бытовым мусором, а затем скрылся с места происшествия.

Преступления были совершены в условиях неочевидности, в связи с чем их раскрытие представляло особую сложность. Мужчина был задержан сотрудниками полиции спустя 1,5 месяца.

Приговором Иркутского областного суда Борис Баграмов признан виновным, ему назначено наказание в виде 24 лет лишения свободы.

Пресс-служба Следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Иркутской области.


Нашли ошибку? Выделите текст с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.
Поделиться:


Версия для печати
источник: http://usolie.info

Новости по теме "Криминал"


Вы можете отправить свои новости нашему редактору. Самые интересные будут опубликованы на портале.