Следы насильственной смерти обнаружены на телах детей, погибших в Братском районе

Следы насильственной смерти обнаружены на телах детей, погибших в Братском районе
На телах детей, погибших в Братском районе, обнаружены следы насильственной смерти. В настоящий момент на месте обнаружения тел мальчиков у поселка Большеокинское в Братском районе продолжает работать следственно-оперативная группа из числа наиболее опытных следователей регионального управления СК России и оперативных сотрудников полиции. Отрабатывается ряд версий случившегося.


Как сообщает пресс-служба регионального СК РФ, для установления точной причины смерти детей назначен ряд экспертиз. Кроме того, будет дана жесткая правовая оценка должностным лицам, которые должны были контролировать семью мальчиков. Она была признана неблагополучной: мать детей проживает с сожителем, у нее на воспитании было пятеро малолетних детей, по одному из них судом она лишена родительских прав. Женщина нигде не работает, злоупотребляет алкоголем.



Следователи намерены тщательно разобраться, почему мать мальчиков, которым всего 5 и 6 лет, обратилась в правоохранительные органы лишь спустя сутки после исчезновения сыновей.



На место прибыл заместитель руководителя регионального управления СК России Евгений Касьянников. Расследование уголовного дела продолжается.



Напомним, тела детей, пропавших накануне в Братском районе, были обнаружены утром 18 апреля в поле у поселка Большеокинское.

Нашли ошибку? Выделите текст с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.
Поделиться:


Версия для печати
источник: Телеинформ

Новости по теме "Криминал"


Вы можете отправить свои новости нашему редактору. Самые интересные будут опубликованы на портале.