Пьяный дебошир открыл стрельбу из окна жилого дома в Иркутске

Пьяный дебошир открыл стрельбу из окна жилого дома в Иркутске
фото с сайта: bnews.kz

2 июля в дежурную часть отдела полиции №8 управления МВД России по городу Иркутску поступило сообщение о том, что из окна одного из домов по улице 3-я Кировская мужчина стреляет из ружья.


На место происшествия незамедлительно прибыли полицейские и бойцы ОМОН и СОБР. Территория была оцеплена сотрудниками патрульно-постовой службы, ГИБДД и вневедомственной охраны, которые предприняли все необходимые действия для обеспечения безопасности окружающих.

Следственно-оперативная группа установила, что в квартире, из которой были произведены выстрелы, находится нетрезвый мужчина. В результате переговоров один из представителей спецназа убедил вооруженного дебошира открыть дверь и отдать оружие. 39-летнего мужчину доставили в отдел внутренних дел для разбирательств. Мотивы, побудившие иркутянина стрелять из окна, выясняются. Оружие изъято.

Своевременное вмешательство полицейских позволило пресечь противоправные действия и не допустить причинение вреда жизни и здоровью граждан, а также материального ущерба.

В настоящее время по факту произошедшего проводится всесторонняя проверка, по окончанию которой будет принято процессуальное решение.

Пресс-служба ГУ МВД России по Иркутской области

Нашли ошибку? Выделите текст с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.
Поделиться:


Версия для печати
источник: i38.ru

Новости по теме "Криминал"


Вы можете отправить свои новости нашему редактору. Самые интересные будут опубликованы на портале.