Пропал мужчина

В производстве Заларинского Межрайонного следственного отдела Следственного управления Следственного комитета РФ по Иркутской области находится уголовное дело, возбужденное по факту безвестного исчезновения Федосеева Степана Георгиевича, по признакам преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 105 УК РФ (убийство).

Предварительным следствием установлено, что в апреле 2017 года Федосеев С.Г. ушел из дома, расположенного в городе Черемхово в неизвестном направлении, до настоящего времени его местонахождение не известно.

В ходе изучения личности Федосеева Степана Георгиевич следователями установлено, что Федосеев ходил пешком по маршрутам: город Иркутск - город Черемхово - посёлок Залари - город Зима – город Тулун и обратно.


Приметы: на вид 30-40 лет, волосы русые, коротко стриженные, имеет залысины, глаза светло-карие, лицо прямое, худощавое, на лице имеются ямочки, губы тонкие. Плотного телосложения, ростом около 180 см.

Особые приметы: наколка на левом предплечье, с рисунков в виде косички, на обеих руках имеются шрамы от порезов. Походка ровная, слегка горбился, с наклоном вперед. Много курил сигарет. На коленке шрам.
Нашли ошибку? Выделите текст с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.
Поделиться:


Версия для печати
источник: Усолье.Инфо

Новости по теме "Криминал"


Вы можете отправить свои новости нашему редактору. Самые интересные будут опубликованы на портале.