"Привет" из 90-х

"Привет" из 90-х
http://rus2web.ru
Следственным отделом по Ленинскому району г. Иркутска СУ СКР по Иркутской области возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 105 УК РФ (убийство) по факту смерти директора агентства недвижимости г. Иркутска.

Накануне в 11:10 в дежурную часть полиции поступило сообщение от одного из сотрудников агентства недвижимости, расположенного в г. Иркутске по ул. Павла Красильникова, о том, что в офисе неизвестный причинил огнестрельное ранение директору.

На место происшествия незамедлительно выехали следователи СКР, сотрудники полиции и Росгвардии.

Следователями установлено, что около 11:00 26 июня в офис агентства недвижимости зашел неизвестный мужчина и произвел выстрел из неустановленного оружия в директора, 1986 г.р., после чего скрылся в неизвестном направлении. В момент происшествия в офисе находились сотрудники и посетители. От полученных ранений пострадавший скончался в больнице.

В кратчайшие сроки установлен и задержан подозреваемый в совершении данного преступления. Им оказался ранее знакомый с потерпевшим 30-летний мужчина, официально нигде не работающий. При нем обнаружено оружие преступления – обрез. Мотив преступления устанавливается. Выясняются все обстоятельства произошедшего. Расследование уголовного дела продолжается.

Пресс-служба Следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Иркутской области
Нашли ошибку? Выделите текст с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.
Поделиться:


Версия для печати
источник: http://usolie.info

Новости по теме "Криминал"


Вы можете отправить свои новости нашему редактору. Самые интересные будут опубликованы на портале.