Приключения… шубы

Приключения… шубы

Иметь в родственниках людей с дурными привычками – дело неблагодарное и чреватое последствиями. В этом на собственном опыте убедилась жительница улицы Молотовой, в гости к которой пришла ее племянница 40 лет, 17 из которых в ее жизни присутствует наркотик и, кроме того, уже завязалось весьма близкое знакомство с Уголовным кодексом.

От такой родни лучше держаться подальше, но женщина пожалела непутевую, но все же родную душу и согласилась на то, чтобы та переночевала у нее. А наутро недосчиталась продуктов, кастрюли и мутоновой шубы. Продукты племянница передала ночью знакомым цыганам, одной из цыганок продала и шубу – за 500 рублей. Потерпевшая находилась в кабинете у следователя, когда увидела в открытую дверь свою… шубу, надетую на цыганку – ее в это время доставили в полицию по подозрению в совершении преступления.

Женщина несказанно возмутилась тем, что та свободно расхаживает в ее одежде прямо в отделе полиции, так что пришлось новой хозяйке расстаться со своим приобретением, приобщенным к вещественным доказательствам по делу о «родственной» краже. Ну, а неблагодарная племянница теперь «гостит» в изоляторе временного содержания.


Инна ПРОКОПЕНКО.

Нашли ошибку? Выделите текст с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.
Поделиться:


Версия для печати
источник: УГГ

Новости по теме "Криминал"


Вы можете отправить свои новости нашему редактору. Самые интересные будут опубликованы на портале.