Пострадавшего во время стрельбы мужчину готовят к выписке

Пострадавшего во время стрельбы мужчину готовят к выписке
2 апреля ночью в районе кафе «Фортуна» произошла драка, сообщает пресс-служба МО МВД "Усольский".Прибывшими на место происшествия сотрудниками полиции было установлено, что конфликт произошел между тремя местными жителями на почве личных неприязненных отношений.

Один из участников драки применил травматический пистолет. В результате конфликта пострадал мужчина, который с травматическими ранениями и переломом ребра был доставлен в больницу.

Сотрудники уголовного розыска в кратчайшие сроки установили всех участников драки, которые после конфликта были допрошены. Также правоохранителями был изъят травматический пистолет, которым мужчина владел официально.

Возбуждено уголовное дело по части 1 статьи 111УК РФ (Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью). Кроме уголовной ответственности подозреваемому грозит лишение права владения оружием. Помимо этого за нарушение закона РФ «Об оружии» уже был изъят карабин «Вепрь», который хранился у мужчины дома.

Проводится расследование, по результатам которого дело будет направлено в суд.

В настоящее время жизни и здоровью пострадавшего мужчины ничего не угрожает, врачи готовят его к выписке из лечебного учреждения.
Нашли ошибку? Выделите текст с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.
Поделиться:


Версия для печати
источник: Усолье.Инфо

Новости по теме "Криминал"


Вы можете отправить свои новости нашему редактору. Самые интересные будут опубликованы на портале.