Полиция разыскивает 11-летнего мальчика из Свирска

Полиция разыскивает 11-летнего мальчика из Свирска
24 июля в седьмом часу вечера в дежурную часть полиции поступило заявление о том, что в микрорайоне Березовый, расположенном в 13 км от города Свирска, пропал без вести 11-летний мальчик Толя Быков. Днем раньше несовершеннолетний ушел из дома и до настоящего времени не вернулся. С заявлением в полицию обратился отчим.

Полицейские установили, что многодетная семья переехала в Свирск из Приморского края, до этого проживала в городе Ангарске. На иждивении родителей находится 6 детей, и сейчас беременную седьмым ребенком мать увезли в роддом. Ранее мальчик из дома не уходил.
Сейчас все силы полиции МО МВД России «Черемховский» брошены на поиск потерявшегося ребенка.
Предположительно мальчик может появиться в Ангарском и Усольском районах области.
Его приметы: на вид 10-12 лет, тип лица европейский, среднего  телосложения,  волосы темно-русые,   глаза голубые,  рост 150-155 см.
Был одет: Футболка серая со вставками фиолетового и черного цвета, шорты зеленого цвета, кеды белого цвета, укороченные, солнцезащитные очки  черного цвета.

Граждан, что-либо знающих о месте нахождении Анатолия Быкова, просьба сообщить в полицию по телефонам: 8(39573) 2-25-30,  8(39546) 5-24-10 или 02. Телефон дежурной части ГУ МВД России по Иркутской области: 8(3952) 21-65-11.
Нашли ошибку? Выделите текст с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.
Поделиться:


Версия для печати

Новости по теме "Криминал"


Вы можете отправить свои новости нашему редактору. Самые интересные будут опубликованы на портале.