Поиск убийцы Ульяны Алексеевой: составлен новый фоторобот

Поиск убийцы Ульяны Алексеевой: составлен новый фоторобот
Полицейские Иркутской области продолжают розыск преступника убившего 11-летнюю Ульяну Алексееву. Специалисты подготовили уточненный фоторобот подозреваемого в совершении убийства. От местных жителей поступила дополнительная информация о внешности преступника. На основе этих данных составлен новый портрет.

Как уточнили в пресс-службе ГУ МВД Иркутской области, подозреваемому мужчине на вид 40-45 лет, его рост 170-175 см. У него овальное лицо, небольшие светлые глаза, нос прямой среднего размера (возможно переносица слегка смещена вправо), губы средней полноты, на подбородке небольшая ямка. Кожа лица светлая.

В день преступления на мужчине была норковая шапка, дубленка темно коричневого цвета, брюки утепленные. На руках кожаные зимние перчатки черного цвета.

Особое внимание стоит обратить на походку мужчины. При хождении у него ноги имеют иксообразную форму.

Напомним, 7 февраля в садоводстве "Ветеран" Шелеховского района было совершено жестокое убийство 11-летней девочки. Пятиклассница пропала по дороге из дома на факультативные занятия в Дом Творчества. Тело ребенка было обнаружено в карьере на следующий день.

За информацию, которая будет способствовать установлению личности преступника, объявлено крупное денежное вознаграждение.

Фотографии

Нашли ошибку? Выделите текст с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.
Поделиться:


Версия для печати
источник: Байкал24

Новости по теме "Криминал"


Вы можете отправить свои новости нашему редактору. Самые интересные будут опубликованы на портале.