Подросток забил насмерть 29-летнего знакомого в Усть-Куте

Подросток забил насмерть 29-летнего знакомого в Усть-Куте
Фото с сайта:baikal-info.ru

В Усть-Куте подросток битой забил насмерть 29-летнего знакомого. Как сообщает пресс-служба Следственного комитета РФ, 7 мая 2015 года в утреннее время в квартире одного из домов по ул. Заводская в Усть-Куте было обнаружено тело 29-летнего мужчины с признаками насильственной смерти. 

На место происшествия незамедлительно выехала следственно-оперативная группа. Следователем по результатам осмотра места происшествия было возбуждено уголовное дело. Преступление было раскрыто по горячим следам, сотрудниками полиции был установлен подозреваемый. Им оказался 16-летний подросток, местный житель, ранее состоявший на учете в отделе по делам несовершеннолетних органов внутренних дел в связи с совершением преступления и распитием алкогольных напитков.

В ходе следствия подозреваемый дал признательные показания, пояснил, что нанес телесные повреждения своему знакомому битой в ходе ссоры при распитии спиртного. В отношении подозреваемого по ходатайству следователя судом избрана мера пресечения в виде заключения под стражу. Ему грозит наказание в виде лишения свободы на срок до десяти лет.

Нашли ошибку? Выделите текст с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.
Поделиться:


Версия для печати
источник: baikal-info.ru

Новости по теме "Криминал"


Вы можете отправить свои новости нашему редактору. Самые интересные будут опубликованы на портале.