Несколько нетрезвых усольчан сначала попытались снять номерной знак с машины, а затем скрылись от полиции на этом же авто

Несколько нетрезвых усольчан сначала попытались снять номерной знак с машины, а затем скрылись от полиции на этом же авто
Фото с сайта: t-l.ru

В Усолье-Сибирском ночью 5 мая задержана группа нетрезвых правонарушителей, которые пытались снять с одной из припаркованных машин номерной знак.

На требование сотрудников полиции предъявить документы и объяснить причину своих действий молодые люди ответили отказом и попытались скрыться на этой же иномарке.

Сотрудник патрульно-постовой службы запрыгнул в салон отъезжающего автомобиля и потребовал у водителя остановиться. В ответ на это агрессивно настроенные пассажиры «Тойоты» попытались вытолкнуть его из иномарки, которая двигалась по улице города на скорости свыше 100 километров в час. Схватка продолжалась несколько минут, пока полицейский, несмотря на активное физическое сопротивление, сумел дотянуться до ручного тормоза. К этому времени на место происшествия подоспели экипажи ДПС и вневедомственной охраны.

Нетрезвый мужчина, управлявший автомобилем, помещен в спецприемник. Решается вопрос о возбуждении уголовного дела по факту применения насилия в отношении сотрудника правоохранительных органов.

По сообщению пресс-службы ГУ МВД по Иркутской области

Нашли ошибку? Выделите текст с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.
Поделиться:


Версия для печати
источник: i38.ru

Новости по теме "Криминал"


Вы можете отправить свои новости нашему редактору. Самые интересные будут опубликованы на портале.